Nexxus

Nexxus Rewards

эволюционное маркетинговое решение, которое включает в себя революционный платежный шлюз по умолчанию для криптовалюты





Криптовалюта раздражает, но все больше людей должны понимать, что она действительно преобразующая. Nexxus выбрал различные услуги по продвижению криптовалюты. Это штаб-квартира вокруг Nexxus Rewards - Global Rewards. Программы лояльности бизнеса имеют много проблем, которые могут быть однозначно решены с помощью технологии блокчейн. Поскольку Nexxus Rewards решает некоторые отраслевые проблемы, это поможет вам найти общие причины для внедрения криптовалюты.
Его основная технология - Nexxus Rewards - глобальное сообщество подарков. Nexxus Rewards позволяет легко использовать криптовалюту с беспроигрышной ситуацией для трейдеров, покупателей и местных сообществ. У покупателей есть мобильные и настольные приложения для поиска продавцов Nexxus, которые собирают и обменивают призовые очки Nexxus. Трейдеры Nexxus получают акции от Nexxus в своих магазинах. Nexxus Rewards уже работает с торговцами, которые в настоящее время предлагают покупателям денежные призы.
Продавцы Nexxus могут прийти из всех видов бизнеса в сообществе, таких как пекарни, салоны, рестораны, бутики, химчистка, шиномонтаж, цветочные магазины, сувениры, кафе, пиццерии, гамбургеры, замороженный йогурт, бакалея, заправочные станции, мини-гольф, театр, обустройство дома, недвижимость, автосалоны и др.
Nexxus Rewards - это первая глобальная бонусная технология лояльности для биткойнов и другой криптовалюты. Nexxus Rewards встречает людей, которые чувствуют себя наиболее комфортно сегодня, принимая местные валюты Fiat и, в конечном счете, направляя их на преимущества криптовалюты.
Nexxus Rewards планирует экспоненциальный рост по всему миру благодаря обученной и сертифицированной стратегии прямых продаж и дистрибуции, чтобы создать критическую массу в сообществе, чтобы обеспечить достаточное количество покупателей для трейдеров и достаточное количество трейдеров для покупателей.
Партнеры Nexxus имеют большой технический опыт и уже много лет разрабатывают свои технологии. Все технологии, включая Nexxus Global Rewards и многие вспомогательные службы, такие как Система управления обучением в университете Nexxus (LMS), Nexxus Barter и Direct Sales Management, разрабатываются, принадлежат и контролируются Nexxus без сертификации третьей стороной для выполнения важных функций. Это позволяет Nexxus быстро продвигаться через улучшения и усовершенствования, чтобы соответствовать изменяющимся потребностям бизнес-среды.
КАК РАБОТАЕТ ВСЕ

Трейдеры решают, какой процент продаж они будут предлагать в качестве подарков покупателям, исходя из размера прибыли. Компании с низкой маржой, такие как автозаправочные станции или продуктовые магазины, могут предлагать только 1–2% призов. Компании с высокой наценкой, такие как парикмахерские или прачечная, могут предложить 15% - 20% и более. Призы непосредственно покупателю.
Трейдеры также платят небольшую маркетинговую плату за ценные услуги Nexxus Prize. Маркетинговые расходы соответствуют процентам от их призов до 5%. Если продавец предлагает 1% выигрыша, то его маркетинговый сбор составляет всего 1%. Если они предлагают приз 20%, то их маркетинговый сбор составляет всего 5%. Маркетинговые расходы являются валовым доходом для Nexxus Rewards и используются, в частности, для оплаты рекомендаций покупателя и для финансирования благотворительной помощи за помощь покупателям.

Например; Церковь относится к Покупателю № 1, который относится к Покупателю № 2, который делает покупку на 100 долларов у Торговца, который предлагает скидку 10%.
1. Продавец получает 100 $ с Покупателя # 2, используя любой приемлемый способ оплаты.
2. Трейдеры вводят подарочные транзакции для Покупателя №2.
3. Трейдер платит $ 10, использованный для покупки токена Nexxus, за $ 1,00 в публичной бирже за приз покупателя.
4. Трейдеры платят 5 долларов за маркетинговые сборы.
5. Nexxus Rewards предоставляет Shopper кредит на покупки в размере 10 долларов, который они могут видеть в своих мобильных приложениях, чтобы обменять их на наличные у каждого продавца Nexxus.
6. Приз Nexxus дает 10% от стоимости маркетинга в качестве справочного подарка в размере $ 0,50 для Покупателя # 1, который относится к покупному кредиту, который можно обменять на наличные деньги у любого продавца Nexxus.
7. Подарок Nexxus дает 20% маркетинговых расходов в виде наличных денег в размере $ 1,00 для ссылающейся Церкви.

Во время продажи токена IEO Nexxus всем покупателям токенов NXR предоставляется возможность выкупа всех или части купленных токенов.
Когда Nexxus Rewards покупает токены Nexxus на публичной бирже, чтобы раздавать их покупателям в качестве подарка для совершения покупок, он в первую очередь обращается к каждому варианту выкупа.
1. С покупателем опциона на покупку связывается в порядке покупки токенов Nexxus во время IEO.
2. Им предоставляется выбор: принять или отклонить одноразовое предложение продать весь или часть своего токена Nexxus премии Nexxus за $ 1.
3. Если они получают предложение, им дают конкретные инструкции по оформлению заказа на продажу на указанную сумму токена Nexxus в размере 1,00 долл. США каждая.
4. Nexxus Prize определяет заказы на продажу на бирже и покупает $ 1,00 заказов за токен.
Список держателей опционов Buy Back управляется в приоритетном порядке на основе даты покупки токена Nexxus во время IEO.

Для благотворительности
Благотворительная организация Nexxus и Некоммерческий фонд делят совокупные доходы от расходов своих членов и тех, кто являются неограниченными друзьями и семьей, в общей сети из десятков тысяч покупателей. Им нечего покупать или покупать - они просто поддерживают свое сообщество.
Для покупателей
Трейдеры Nexxus не платят, чтобы начать, и могут начать привлекать новых клиентов с помощью бесплатного SMS-маркетинга для трансляции своих ежедневных акций. Покупатели продолжают возвращаться, собирать и обменивать свои финансовые баллы. Трейдеры могут генерировать дополнительные потоки дохода от других ссылочных покупок. Трейдеры также будут иметь неограниченный доступ к порталу обработки платежей в криптовалюте, что в конечном итоге позволит им принимать биткойны и все другие поддерживаемые криптовалюты.
покупатель
Покупатели Nexxus могут зарегистрироваться бесплатно и начать собирать и обменивать бесплатные подарочные баллы, которые можно использовать в качестве денег у любого продавца. Награды Nexxus Rewards могут повысить ценность использования Nexxus Rewards по всему миру. Покупатели могут получать бонусы за бесплатные покупки за каждую транзакцию, совершенную покупателями, которых они непосредственно ссылаются.
Краткая история
Компания Nexxus Rewards была основана в городе Плано, штат Техас, в январе 2016 года с первоначального частного капитала в размере 700 000 долларов США для завершения разработки продукта и тестирования рынка для уникальных и инновационных решений для совместной работы с сообществами, чтобы помочь местным продавцам найти и удержать новых клиентов посредством партнерских отношений с покупателями. С местной благотворительностью.
Все системы Nexxus Rewards готовы к производству, чтобы приносить доход. Nexxus Rewards в настоящее время относится к серии A, которая стремится купить от 2 до 10 миллионов долларов за продукты географической публикации, которые необходимы для оптимального успеха.
Социальная миссия
У Nexxus Rewards есть три социальные миссии, чтобы финансировать важные местные социальные цели, спасти небольшие местные предприятия в городе и позволить людям восстановить контроль над своими деньгами и финансовой системой.
Долгосрочное видение
Опытная исполнительная команда Nexxus Rewards реализует бизнес-план по созданию многомиллиардной компании из локальной сети магазинов по всему миру с большим количеством трейдеров и покупателей, получаемых через профессиональную команду прямых продаж.
Проверенная и прибыльная премия Nexxus станет идеальной целью для приобретения крупных и успешных онлайн-брендов, таких как Google или Amazon, которые хотят расширить свой бренд в автономном режиме с десятками или сотнями тысяч местных торговцев по всему миру.
Проблема
Общество является движущей силой для нации и нуждается в реанимации
Местные проблемы лучше всего решаются местными решениями. Местные благотворительные и некоммерческие организации всегда были лучшим решением местных социальных проблем, будь то на местной общественной кухне, чтобы накормить бездомных или местные приюты, чтобы защитить подвергшихся насилию женщин или местные приюты для животных от брошенных животных.
Однако эти программы серьезно недофинансированы и сдерживаются государственной бюрократией, излишними государственными расходами и отсутствием своевременных взносов.
Местные МСП выполняют большую часть работы и лучше понимают местные потребности сообщества. Существует более высокий процент каждого доллара, потраченного с местными компаниями в сообществе. Однако пытаются конкурировать с крупными компаниями, крупными компаниями и национальными фондами.
20% малых предприятий терпят неудачу в первый год. 30% терпят неудачу во второй год, 50% предприятий малого бизнеса терпят неудачу через 5 лет.
РЕШЕНИЯ
Совместные решения сообщества Конвергенция финансовых и социальных обязанностей
Благотворительность получает постоянный сбор средств, который ограничивает ее социальные цели без ограничений от неограниченной сети местных покупателей, которые общаются со своими друзьями, общаются со своими друзьями и получают фотографии.
Трейдеры получают и удерживают новых клиентов с помощью безрисковых и доступных маркетинговых решений, где никто не платит только после продажи и когда они платят, они упоминают цену.
Покупатели собирают и обменивают баллы Nexxus Rewards, распределяемые в виде денежных средств от всех участвующих торговцев. Этот бесплатный торговый центр предназначен только для покупок и обмена с друзьями.
Nexxus Rewards готова к производству, который приносит доход после завершения разработки продукта и тестирования на рынке.

Опция выкупа токенов Nexxus

Покупателям токенов Nexxus от продажи токенов IEB ProBit предоставляется уникальная программа выкупа в рамках программы поощрения покупок Nexxus Rewards.
В дополнение к бонусу токена NXR, покупатель может продать весь или часть купленного токена NXR по минимальной цене 1 доллар США. Nexxus Rewards расширяет эту возможность для покупателей токенов IEX NXR, чтобы удовлетворить текущие потребности Nexxus Rewards в токенах Nexxus, которые предоставляются покупателям в виде бесплатных долларов при каждой транзакции покупок.

TOKENOMICS



  • Спросите Real Utility Buyers
  • Nexxus   Внутренняя валютная    премия
Nexxus    Токен имеет встроенный покупательский спрос в качестве внутренней валюты    Nexxus вознаграждает    . Каждая покупка в любой валюте стимулирует покупательский спрос и стоимость токена    Nexxus   . Независимо от валюты, используемой для покупок, процент призов с возвратом денег, предлагаемых торговцами, автоматически покупается с рынка в    токене Nexxus   .
Например, если трейдер предлагает 10% приза возврата денег, а покупатель тратит 100 долларов,    Nexxus Rewards    берет 10 долларов у торговца и покупает жетон    Nexxus за 10 долларов  в публичной бирже. Ежедневно в  бонусных  баллах Nexxus  оцениваются от десятков до сотен миллионов долларов  , что создает спрос для исключительных покупателей коммунальных услуг.


Подобно эфирным  монетам, используемым Ethereum, токены    Nexxus  имеют полезность в качестве внутренней валюты    вознаграждений Nexxus   и могут увеличиваться в цене по мере роста использования решений    Nexxus Rewards  по всему миру. Ethereum предоставляет вычислительные услуги для рынка программистов, а    Nexxus    предоставляет маркетинговые услуги для более широкого рынка трейдеров и покупателей.  
Многие традиционные программы лояльности доступны сегодня без технологии блокчейна.   Nexxus премия    решение blockchain имеет явное преимущество по сравнению с традиционной точкой статики с исключительными очками лояльности Наградой DYNAMIC разделял и поддерживал - по    Nexxus    токенов от общественного рынка , чтобы воспользоваться международной экспансией.

КОНКУРЕНЦИЯ

  • 2009 основан в Чикаго
  • Первичное публичное предложение 2011
  • Рыночная капитализация $ 17 млрд. 2012
  • 2019 $ 2B Рыночная капитализация
Трейдерам Groupon предлагается предоставить 50% скидку покупателям Groupon, а затем они должны разделить 50% скидку на доход с Groupon 50/50. Трейдеры обычно теряют деньги на 25% своего обычного дохода. Трейдеры искренне надеются, что покупатели Groupon вернутся, чтобы получить прибыль в будущем, чего обычно не бывает.

БЕЗ РЕАЛЬНОГО УДЕРЖАНИЯ КЛИЕНТА

Nexxus    предлагает более конкурентоспособное и безрисковое решение, доступное для всех трейдеров, которые ничего не платят до окончания продажи, и когда они платят, они упоминают цену. Nexxus    также помогает местным благотворительным организациям, увеличивая вклад в качестве основной стратегии для приобретения покупателя. А покупатели    Nexxus   могут собирать и обменивать    призовые баллы Nexxus, которые   распределяются в виде наличных денег от всех участвующих торговцев по всему миру.


Продажа токенов
СИМВОЛ: NXX - Nexus Token
Тип токена: служебный токен ERC20
Изменение в стоимости: 1 доллар США = 5 NXX
Общий объем поставок: 375 000 000
Маркер продаж: 50 000 000
Мягкая / жесткая крышка: от 2 до 1000 миллионов долларов

Распределение токенов
Общий объем поставок: 375 000 000
Ангел: 98 000 000 - 26%

Использование средств
Всего Дана: $ 10.000.000
Торговый персонал: 50,0% - 5 000 000 долларов
Менеджер: 15,0% - 1 500 000 долларов
Реклама: 12,5% - 1 250 000 долларов
Маркетинг: 5,0% - 500 000 долларов
Связи с общественностью: 5,0% - $ 500 000
Отраслевая конференция: 5,0% - 500 000 долларов
Модальные: 5,0% - 500 000 долларов
Кантор и накладные расходы: 2,5% - $ 250 000

Дорожная карта Nexus Rewards
1/2016 - 1/2018
Разработка продукта
1/2018 - 6/2019
Тестирование рынка
Июнь 2019 - декабрь 2019
Crowdfunding
Сентябрь 2019 - декабрь 2019
Приобретение и обучение команды продаж
1/2020 - 6/2020
Слияния и Приобретения Благотворительного Плано
6/2020 - 12/2020
Расширение Северного Далласа
1/2021 - 12/2021
Расширение Далласа
1/2022 - 12/2022
Ft. Расширение приемлемых областей

Наша команда
Роберт А. Вуд: генеральный директор и основатель
У. ТЕРРИ ХАУЭЛЛ, РЕД .: СОО
Ричард Ле Бланк: Директор по маркетингу
Гари Берриохоа: вице-президент по развитию бизнеса
Майк Соренсон: директор по технологиям
Билл Ричардсон: финансовый менеджер
Майкл Бейли: директор по локализации
Для получения дополнительной информации
Веб-сайт:    http://www.nexxusrewards.io/
Телеграмма:     http://t.me/joinchat/GEmJmz8-aKVRp9CScFeeVQ
Средний:     https://medium.com/@NexxusRewards

Komentar

Postingan populer dari blog ini

DAIN

Asclepius Network

Morbex